Главная / Новости компаний / Комплексное решение для Ваших интерьеров!

Комплексное решение для Ваших интерьеров!

Опубликовано: 30 сентября 2019
Оформление пространства в единой концепции - стильное и эффектное решение, говорящее о современном и изысканном вкусе его владельцев. Такие интерьеры очень гармоничны – общая цветовая гамма, перекликающиеся и повторяющиеся рисунки и другие элементы декора на стенах, полу, потолке и даже в других комнатах.

Компания «ОРТОГРАФ» предлагает комплексное решение для Ваших пространств! https://www.ortograf.ru/

Только представьте, как эффектно смотрится мозаичное панно, рисунок с которого не заканчивается на стеклянном чипе, а продолжается на бесшовных обоях, создавая непрерывный сюжет. Подобным образом в едином стиле Вы можете оформить кухонную зону – рисунок керамической плитки для фартука может полностью копировать обойный узор других стен.

Добиться подобной гармоничности можно не только в одной отдельно взятой комнате, но и в общем оформлении пространства. Например, выбрав один оригинальный дизайн для кухонного фартука и повторяя его на стенах в других комнатах.

А как насчёт того, чтобы визуально увеличить объемы пространства и приподнять потолок? Такого эффекта можно добиться благодаря фреске и фотообоям, сюжет которых с одной плоскости переходит на другую.

Любая Ваша идея может быть реализована с помощью мастерства наших профессиональных художников и современного оборудования!

https://www.ortograf.ru/

Компания ОРТОГРАФ, ООО

Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров