Главная / Новости компаний / Новая коллекция дизайнов «Splendo»

Новая коллекция дизайнов «Splendo»

Опубликовано: 20 августа 2019
Соединив роскошь и многогранность старинного дамасского узора с современным тяготением к текстуре и объемности, художники компании «ОРТОГРАФ» создали новую уникальную коллекцию дизайнов «Splendo»!

«Splendo» - это великолепие. Дизайны с бесконечными орнаментами, повторяющимися с определённой периодичностью, цветочными мотивами, завитками и изгибами придадут любому интерьеру поистине королевское величие.
Оригинально, но не менее роскошно, дамасский узор смотрится в сочетании с объемными цветами, имитацией кирпичной стены, потрескавшейся штукатурки, объемной лепнины и прочими архитектурными элементами. Несколько цветовых вариаций каждого дизайна позволяют не только максимально гармонично вписать его в существующее оформление, но и наоборот – сделать ярким ведущим акцентом.
Для того, чтобы максимально передать эффект бесконечности сюжетов, мы рекомендуем остановить свой выбор на фресках и бесшовных фотообоях от компании «ОРТОГРАФ». Максимальный размер единого полотна (без стыков) 10х3,14м. Вы также можете выбрать в качестве основы шовные фотообои. Не менее стильно и оригинально дизайны будут смотреться на фотоплитке и мозаике Fabrizio Roberto®.

Больше дизайнов ищите на нашем сайте https://www.ortograf.ru/tag/splendo

Компания ОРТОГРАФ, ООО

Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров