Главная / Новости компаний / TM KERRANOVA на выставке Mosbuild 2013

TM KERRANOVA на выставке Mosbuild 2013

Опубликовано: 06 мая 2013
С 16 по 19 апреля 2013 года в стенах ЦВК «Экспоцентр» проходила крупнейшая российская строительная выставка. Для ТМ KERRANOVA (ООО «Самарский Стройфарфор») данное мероприятие стало дебютным: присутствовавшие на выставке гости смогли впервые ознакомиться с полным ассортиментом коллекций керамического гранита ТМ KERRANOVA.

Следует отметить, что результаты выставки оказались для самарского производителя более чем успешными: за четыре дня выставки стенд ТМ KERRANOVA посетило около 1000 человек. Профессиональные дизайнеры и архитекторы, торговые компании и строительные организации очень высоко оценили коллекции керамогранита. Присутствовавшие на стенде гости были приятно удивлены, что ТМ KERRANOVA – это отечественный производитель, который один из первых в России смог внедрить технологию цифровой печати на керамическом граните. Именно эта технология является на текущий момент самой прогрессивной на мировом рынке керамики.

Сотрудники ТМ KERRANOVA поделились с текущими и потенциальными партнерами планами на будущее: о выпуске новых коллекций с использованием технологии «цифровая печать» в 2013-2014 гг, о расширении присутствия продукта ТМ KERRANOVA в рознице, о планах по работе с российскими дизайнерами и архитекторами. Также были достигнуты договоренности с действующими партнерами ТМ KERRANOVA об увеличении объемов продаж, о расширении представленности ассортиментной линейки в розничных магазинах.

Растущая потребность российского строительного рынка в качественном и высокотехнологичном керамограните позволит продукту ТМ KERRANOVA завоевать свое место на рынке. Фундамент будущего успеха был заложен на выставке Mosbuild.

Источник информации: http://kerranova.ru/article/?ELEMENT_ID=782

Компания TM KERRANOVA

Каталог строительных товаров
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
  • Наименования
    Товары
    Фирмы
Найдено:
0 товаров