Главная / Каталог услуг / Инженерные и электромонтажные работы / Установка кондиционеров, систем вентиляции и отопления

Монтаж систем вентиляции и кондиционирования

Цена
по смете
ПоставщикООО "КОМФОРТ-СЕРВИС"
ГородСамара
Адрес443114, г. Самара, пр. Кирова 387, 3 этаж
ТелефонПоказать телефон
EmailПоказать email
Контактное лицоПерфильева Любовь, менеджер по рекламе
Сайтwww.komfort-servis.ru

Благодаря скоординированной работе между отделами компании монтаж вентиляции и систем кондиционирования может начинаться параллельно с выпуском проектной документации и заказом инженерного оборудования.

На подготовительном этапе монтажа вентиляции технолог и другие специалисты осуществляют выезд на объект для уточнения технологических параметров помещения и будущей системы вентиляции и кондиционирования. В предварительный рабочий чертеж вносятся необходимые коррективы.

Работы по установке системы вентиляции начинаются с момента согласования с заказчиком рабочего проекта и сметы климатической системы.

В день установки производится поставка - погрузочно-разгрузочные работы и транспортировка климатического оборудования. Сотрудники монтажных бригад получают рабочий чертеж системы вентиляции и сопроводительную документацию, получают на складе оборудование и расходные материалы, производят погрузку и транспортировку оборудования.

Монтаж систем кондиционирования и вентиляции включает этапы:

1. Пробивка отверстий и подготовка помещения;
2. Монтаж воздуховодов;
3. Монтаж вентиляционного оборудования;
4. Монтаж системы автоматики;
5. Монтаж воздухораспределителей.

Монтаж системы кондиционирования и вентиляции завершается осуществлением пусконаладочных работ (регулирование системы вентиляции, опрессовка), выдачей сертификатов и паспортов на вентиляционное оборудование.


Подробную информацию по услуге Монтаж систем вентиляции и кондиционирования: информацию о ценах, сроках выполнения - необходимо уточнять у компании ООО "КОМФОРТ-СЕРВИС" по указанным выше контактам.

Похожие услуги
нет фото
Проектирование систем вентиляции и кондиционирования
* Разработка технико-коммерческих предложений; * Подбор оборудования; * Разработка рабочих чертежей; * Разработка комплексной проектно...
ООО "КОМФОРТ-СЕРВИС"
нет фото
Монтаж вентиляционных систем, продажа и установка кондиционеров.
ООО "Строитель" предлагает полный комплекс услуг от разработки проектной документации до монтажа систем вентиляции и кондиционирования
Строитель, ООО
нет фото
Монтаж и ремонт емкостного оборудования
Сборка емкостного оборудования, трубопроводов и резервуаров, сварочные работы. Монтаж емкостного оборудования, резервуаров, нестандартного оборудовани...
ТехСервис
нет фото
Монтаж и ремонт металлоконструкций
Сборка металлоконструкций, а также различных промышленных объектов в различных хозяйственных отраслях.
ТехСервис
нет фото
Монтаж и обслуживание грузоподъемной техники
Компания «Волга-Еврокран» предоставляет весь спектр сопутствующих услуг: гарантийное и послегарантийное обслуживание, монтаж и демонтаж оборудов...
ООО "Волга-Еврокран"
Найдено:
0 товаров